Get Adobe Flash player

Расписание автобусов в городе Клин

Транспорт->Расписание автобусов->Расписание автобусов в г. Клин

Городские автобусы
Пригородные автобусы
Автобусы до Москвы
1 - Вокзал – п. 31 Октября
2 - Городок – Больничный комплекс
3 - а/к 1792 – с/т Дружба
4 - ул. Клинская – п. 31 Октября
6 - Майданово – Больничный комплекс
7 - Вокзал – Городок
10 - а/к 1792 – Молокозавод – 4-й км
11 - а/к 1792 – ул. Слободская
15 - а/к 1792 – Больничный комплекс
16 - ОАО Геркулес – ул. Клинская
17 - Вокзал – Клинская ул. – Советская пл. – 3 м/р – Вокзал
18 - Вокзал – 3 м/р – Советская пл. – Клинская ул. – Вокзал
22 - Клин – Зубово – Соголево
23 - Клин – Пахомово – Шипулино
24 - Клин – Ново-Петровское – Восход
26 - Клин – Захарово
27 - Клин – Андрианково – Орлово
28 - Клин – Микляево
29 - Клин – Кузнецово – Тиликтино
30 - Клин – Чайковского – Троицкое
31 - Клин – Третьяково – Троицкое
32 - Талицы – Клин – Папивино
33 - Клин – Выголь
34 - Клин – Корост – Копылово
35 - Клин – Южное Алферово – Захарово
36 - Клин – Глухино
37 - Солнечногорск - Клин
38 - Клин – Дятлово – Городище
39 - Клин – Решетниково – Копылово
40 - Клин – Жилсектор
41 - Клин – Щекино – Никольское
42 - Клин – Боблово
43 - Клин – Высоковск – Ново-Петровское
44 - Клин – Бакланово – Нарынка
45 - Клин – Бирево
46 - Клин – Рогачево – Лучинское
47 - Клин – Кленково
48 - Клин – Соково
49 - Клин – Давыдково – Соголево
50 - Клин – Селинское – Бакланово
51 - Клин – Высоковск
52 - Клин – Саньково
53 - Клин (3 м/р) – 97 км
55 - Клин – Шанино
209 - Клин – Безбородово
437 - Клин – Москва (м. Речной вокзал)

Расписание атобусов по остановкам

Найдите свою останову в списке, чтобы посмотртеть расписание

1
1-я Лесная
2
2-я Лесная
3
3-й мкрн
4
4-й км
5
5-й мкрн
7
74-й км
9
97-й км
А
А/к.№1792
АБЗ
АО Термоприбор
АТК-5
Абрамцево
Автостанция
Администрация
Акатово
Аксенево
Аксениха
Алексейкино
Алферьево
Андрианково
Атеевка
Афанасово
а/с. Клин
Б
Бабайки
Бакланово
Банк "Возрождение"
Башня
Безбородово 1
Безбородово 2
Бекетово
Белавино 1
Белавино 2
Белозерки
Березино
Березниково
Бирево 1
Бирево 2
Бирево 3
Блинная
Боблово
Богаиха
Богданово
Бодрово
Болдыриха
Больница
Больница (Головково)
Больница (Завидово)
Больничный комплекс
Большое Щапово
Борис-Глеб
Борисово
Борихино
Борки
Бородинский пр-д
Борозда
Бортницы
Борщево 1
Борщево 2
Борщево 3
Бунятино
Бутаково
Бутиха
В
Василево
Васильково
Веденское
Вельмогово
Вертково
Вертлинская ул.
Владыкина гора
Владыкино
Воздвиженское 1
Воздвиженское 2
Вокзал
Воловниково
Воронино
Восход
Вторчермет
Выголь
Высоково
Высоковск
Высокое
Вьюхово
в/часть
Г
ГПТУ-62
Глухино 1
Глухино 2
Голиково
Головково
Гологузово 1
Гологузово 2
Гологузово 3
Горбово
Горицы
Горки
Городище
Городок
Горсовет
Госкино
Грешнево
Григорьевское
Д
Д/к им.Лепсе
Д/о Высокое
Д/о Чайковского
ДРСУ-10
ДЭУ
Давыдково - 1
Давыдково - 2
Давыдково - 3
Дачные участки
Демидово
Дмитроково
Дом №66
Доршево
Дятлово
Е
Екатериновка
Елгозино
Елгозино-2
Елино
Еросимово
Ж
Жестоки 1
Жестоки 2
Жилсектор
Жуково
З
З-д.Химлаборприбор
Задний Двор
Залесье
Заовражье
Захарово
Золино
Зубово 1 (Фабрика)
Зубово 2 (Торговый ц
И
ИКЕА
Ивлево
Игумново
Интернат
Исаково
К
КПП
Каверино
Караваево
Кирпичный завод
Кленково
Клинстройсервис
Ключевой пер
Княгинино
Комбинат Химволокно
Кондырино
Кононово
Коноплино
Копылово
Кореньки
Корост
Косово
Коськово
Красный Холм
Крупенино 1
Крупенино 2
Крутцы
Крюково
Кузнецово
Кузнецово контора
Кузнечиково
Кучи
Л
Лаврово
Лазарево
Ледовый дворец
Лентоткацкая ф-ка
Лучинское
М
Магазин Виктор
Майданово
Максимково
Макшеево
Малеевка
Малое Борщево 1
Малое Борщево 2
Марков лес
Масюгино
Медведково
Микляево
Милухино
Минино 1
Минино 2
Мирный
Мисирево
Михайловское
Михалево
Мокшино
Молокозавод
Мосмашснаб
Мост
Мошницы
Музей Чайковского
Мясокомбинат
м. Речной вокзал
Н
Нагорное
Налоговая
Напругово
Нарынка
Некрасино
Нефедово
Нефтебаза
Никитское
Николаевка
Никольское
Новиково
Ново-Синьково
Новопетровское
Новощапово 1
Новощапово 2
Ногово
Нудоль
О
ОАО Геркулес
ОПМК
Обсерватория
Опалево 1
Опалево 2
Орлово
Отд.с/х Динамо
Отрада
Очистные сооружения
П
П/л Вымпел
П/л Зеленые горки
П/л Ласточка
П/л Романтика
П/л Спутник
П/л.Парус
П/л.Улыбка
Павельцево
Памятник Ленину
Пансионат "Лесное"
Папивино 1
Папивино 2
Парфенькино
Пахомово
Переезд
Першутино 1
Першутино 2
Першутино 3
Петровское 1
Петровское 2
Петровское 3
Петровское-1
Петровское-2(центр)
Петровское-3
Пионерский лагерь №3
Питомник
По требованию (44)
Пов.На Селинское
Пов.на Алферьево
Пов.на Бакланово
Пов.на Выголь
Пов.на Д/о Чайковско
Пов.на Екатериновку
Пов.на Зубово
Пов.на Китенево
Пов.на Конаково
Пов.на Красный Холм
Пов.на Масюгино
Пов.на Николаевку
Пов.на Нудоль
Пов.на Петровское
Пов.на Саньково
Пов.на Троицкое
Пов.на Туркмен
Пов.на Чайковского
Подвязново 1
Подвязново 2
Поджигородово
Подорки
Подстанция
Подтеребово 1
Подтеребово 2
Покров
Покровское 1
Покровское 2
Покровское-Жуково
Поликлиника №2
Попелково
Поповка
Пос.31 Октября
Пречистое
Профилакторий
Проходная
Проходная АО Термопр
Пруд
Пруды
Птицефабрика
Пустые Меленки
п-т на Нудоль
п/л "Ласточка"
п/л Берёзки
пов. на Бакланово
пов. на СНТ "Железно
пов. на СНТ "Надежда
пов. на с/з Солнечно
Р
Разворотная
Решоткино 1
Решоткино 2
Рогачёво
Родионово
Роща
Рубчиха
Русино
Рыбушки
Рынок
С
С/т.Бирево
С/т.Дружба
С/т.Здоровье
С/х.Высоковский
СКТБ
СНТ "Северный"
СНТ "Селинское"
СНТ "Сокол"
СНТ "Тимирязевец"
СНТ Станкоцвет
СЭМЗ
Садовое тов.2
Садовое товарищество
Сады - 1
Санаторий №30
Саньково
Северный пер
Селевино
Селинское 1
Селинское 2
Сельстройкомбинат
Семенково
Семчино
Сергеевка
Синьково
Ситники
Сквер Чайковского
Склады
Скрипящее
Слобода 1
Слобода 2
Слобода 2 (деревня)
Слобода 2 (по требов
Советская пл
Соголево
Соково 1
Соково 2
Сохино
Спас-Заулок 1
Спас-Заулок 3
Спас-Заулок 4
Спас-Заулок центр
Спасское
Спецово
Стадион
Станкозавод
Старое Синьково
Степанцево
Степаньково
Стрелково
с-х Высоковский
сквер Афанасьева
ст. Фроловское
Т
Талицы
Тарасово
Тархово
Темново
Терехова
Техникум
Тиликтино
Тимонино
Титково
Торфопредприятие
Третьяково 1
Третьяково 2
Трехденево 1
Трехденево 2
Трехденеево
Троицкая дорога
Троицкое
Троицкое 1
Троицкое 2
Туркмен
У
Универмаг
Усадьба
Устиново
ул. Гагарина
ул. Гайдара
ул. Карла Маркса
ул. Клинская
ул. Курятникова
ул. Ленина
ул. Лесопарковая
ул. М. Балакирева
ул. Маяковского
ул. Мира
ул. Московская
ул. Новоямская
ул. Отдыха
ул. Победы
ул. Пушкина
ул. Решетова
ул. Садовая
ул. Слободская
ул. Спортивная
ул. Староямская
ул. Стачек
ул. Щербакова
Ф
Фабрика
Фроловское
Х
Хвостово
Хлыниха
Хоз.Двор
Хоз.двор
Хохлово
Ц
ЦРБ
Ч
Чайковского
Черная Грязь
Чернятино 1
Чернятино 2
Чумичево
Ш
Шанино
Шевляково
Шестаково
Шипулино 1
Шипулино 2
Ширяево
Школа
Шорново
Шульгино
Щ
Щекино
Ю
Южная
Южно-Алферово
Я
Языково
Ямуга 1
Ямуга 3
Ямуга Центр
Ясенево